Накидайте реальных шансов, как из посёлка в области переехать в большой город. Дома в моей местности стоят копейки

Акстор Ученик (236), на голосовании 4 года назад
Хотя дом вообще шикарный. 2 этажа - 13 комнат, 2 гаража, задний двор с огородом и с летней кухней, +подвал +погреб и 6 сараев, так же есть шикарная беседка в винограднике. Есть выгулы и загоны под разное домашнее хозяйство.
Крч дом с участком оценивается в 1.200.000р. Я ору.
В каком нибудь Питере или Мск за такую цену двушку-однушку загаженную купишь только без нифига...
"Поместье" на халупу менять не хочется.
Голосование за лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114545) 4 года назад
Дождаться БП, совершить переход и соорудить в большом городе убежище.
Евгешка Оракул (69770) 4 года назад
За эти деньги Вы даже туалет в Москве не купите... Изначально снимать квартиру или ипотека.
Galina Мыслитель (6580) 4 года назад
От такой красоты куда ехать?
Наталия Искусственный Интеллект (102843) 4 года назад
какая квартира в Москве за 1200 000? Проснись и пой.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (461060) 4 года назад
Милай, живи барином в поместье, нах те скворечник в дурдоме?
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128579) 4 года назад
Ух ты... В Москве да за 1200 тыс квартиру купить???? Мои бывшие соседи 4 года назад сыну своему там и то в Долгопрудном прикупили однушку в новом доме без ничего- одни стены за 7 лямов...
n. Искусственный Интеллект (428661) 4 года назад
кроме ипотеки нет шансов
живи в своем доме