Вопрос графическим дизайнерам!

Друзья, привет всем!
У меня есть изображение, скаченное из интернета в очень небольшом размере. Попытались распечатать в большом, для картины - (меня предупреждали) - вышли пиксельные квадратики на изображении. Издалека ничего, а присмотреться конечно квадратики видны. Это изображение очень и очень хочется в виде картины. Вариант заказа у художника не рассматривается пока. Можно ли с помощью профессиональных программ, его как-то растушевать и растянуть чтоли, чтобы пусть менее четкое будет и расплывчатое, но без квадратиков при увеличенной распечатке. Что прсоветуете?
Попробую загрузить его файл. Здоровья и Удачи всем!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, никаким нормальным образом это сделать нельзя. Растровое изображение на то и растровое, что состоит из пикселей и адекватным образом его растянуть невозможно. А если попытаться — выйдет очень плохо.

Если у вас сейчас оно при увеличенной распечатке выглядит настолько плохо, то улучшить положение вы не сможете.

нормально не сделать, если сильное увеличение

waifu2x попробуй