Что такое Толк? Бестолковая жизнь это плохо. А с толком хорошо. Что же такое Толк?
никуда не заглядывая, просто мнение. при слове толк мне представляется некий порядок с пользой.
Толк - это смысл. Бестолковый - ведущий бессмысленную жизнь.
анализ, запрос реализации, анализ характеристик вопрошающего
Толк по мне это наличие прогресса/движения вперед, не "жизнь в кайф" и обезьяньи утехи но саморазвитие и познание
Джон Ро́нальд Ру́эл То́лкин — английский писатель и поэт, переводчик, лингвист, филолог. Профессор Оксфордского университета. Наиболее известен как автор классических произведений «высокого фэнтези»: «Хоббит, или Туда и обратно», «Властелин колец» и «Сильмариллион».