Сколько понадобиться брусков и досок для бытовки 6 на 3 метра?

Сильвио Гуру (2548), на голосовании 4 года назад
Собираюсь использовать бруски 100 на 100, 50 на 100, и доски 20 мм.
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329584) 4 года назад
Сперва нарисуйте что вы хотите строить . Потом какая у вас будет бытовки, каркас или сруб . А дальше прикидывайте по плану куда какие доски нужны . Какие на пол какие на стены, а какие на стойки и перегородки
Роман Швед Просветленный (44884) 4 года назад
Брус 100х100 там нафиг не нужен, все можно собрать из доски 50х100.А сколько нужно известно будет только тебе. Листок бумаги, карандаш и вперед и с песней.
Хочешь полный расклад-плати деньги.
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 4 года назад
Есть же чертеж Считайте по размерам