Можно ли легально оплатить покупку недвижимости в долларах?

Nick Name Ученик (96), закрыт 3 года назад
Можно ли легально оплатить покупку недвижимости в долларах?
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 3 года назад
И стекляннными бусами можно. И красивыми ракушками. Ты, вообще, о чем, дядя? У нас официльная валюта - рубль.
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 3 года назад
Думаю, при совершении сделки наличными вполне. ДКП будет номинирован в рублях, но к нему можно составить какое - нибудь доп. соглашение думаю.
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
договор утверждает и подписывает нотариус- если он согласен, то какие проблемы
Наталья ***Мудрец (16721) 3 года назад
Не каждая сделка проходит через нотариуса
Нотариус не осуществляет расчет
Так что не нотариуса надо опираться, а на валютное законодательство
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
договора купли продажи недвижимости-практически во всех странах мира подтверждают нотариусы, либо лица к ним приравненые, это могут быть адвокаты соответсвующего профиля, а им все равно чем вы олатите покупку, если покупатель согласен, он просто удостоверяет сделку-можете даже бусами оплатить
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 3 года назад
Договор только в рублях-нотариус... А вот продавец, как ему будет удобно... Но покупатель и продавец должны заключить внутренний договор... А вот тут согласие сторон.
Сергей Искусственный Интеллект (179197) 3 года назад
Конечно нет, если официальная валюта в России - рубль.