Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос о пандемии коронавируса.

Анна Тарасова Высший разум (240099), закрыт 3 года назад
Как вы думаете, сколько (приблизительно) человеческих жизней унесёт коронавирус по всему земному шару? (Пока не будет лекарств и вакцины) ???
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215792) 3 года назад
Столько же, сколько грипп с поправкой на безответственность людей и чиновников бюрократов действующих в угоду своих карманов и кресла.
Народная власть так бы не поступила с людьми и с экономикой дышашей на ладан..
Привет, Анют )
Анна ТарасоваВысший разум (240099) 3 года назад
Привет, Саша ))
Остальные ответы
Мастер (2061) 3 года назад
я слышал где-то что по хорошему сценарию 60 миллионов а по плохому 120 миллионов
@TANNА@ANNА@Высший разум (140756) 3 года назад
Не дай Бог.. даже страшно думать.. но каждые сведения должны подтверждаться фактами.. где предъявлена статистика?...
Игорь Высший разум (116739) 3 года назад
Фактически никто ещё ничего не знает о коронавирусе. Это совершенно новая болезнь и медики ещё только учатся с ней бороться, а мир учится жить по новым правилам.
Малышка Просветленный (27239) 3 года назад
Трудно сказать и страшно думать...
Тёплый пирожок Мастер (1790) 3 года назад
Правильно не коронавирус, а КоНоРаРиВуС, умерает обычно те, кому сначала было плевать на заразу, а потом они опомнились, но уже поздно и ещё те, кто умер по несчастью.
Квартировладелец 1973 Знаток (330) 3 года назад
Его не существует, поэтому от него никто не может умереть .