Почему тик ток отписывает меня на кого я подписался? Помогите пожалуйста кто знает в чём причина?

Почему тик ток отписывает меня на кого я подписался? Даже с новых аккаунтов. Помогите пожалуйста кто знает в чём причина? С 28 апреля начали слетать подписки.

Подписан на Laika Studios (студия, которая создала "Коралина в стране кошмаров") и действииельно через какое-то время отписалось само. Странно.

Может сбой в самом приложении.

если правильно зарегин, не должно, перемудрил где-то, возможно чел поставил отписку на своей странице

Может много подписывешься, лимит?
Или баг