Программирование

Какой это язык?

Не могу разобраться, какой это язык. К программированию не отношусь. У меня есть код и мне его надо чисто для курсового проекта на микроконтроллер скомпилировать. Ну и т. к. по времени не успеваю решил проэмулировать все в proteus.
Я думал это c++builder, но я поставил borland c++ builder 5 и либо он у меня коряво поставился либо этот код не в нем разрабатывался... потому что выдает ошибку на 2 файла, которых не может найти : "massiv.cpp" и "mraes.c"

Какой язык - точно С++.
Ну а недостающие файлы - это недостающие файлы, их надо где-то достать :)

C++ Builder это

C++ Builder, но файл огрызок.