Что если в отношении парень не опытен? То есть раньше ни с кем не встречался, поэтому не так смел и т. п
Допустим как намекнуть или сказать прямо, но чтобы не задеть его ( и не указать на ошибку ) , что можем сходить вместе в кино, кафе, в разные развлекательные места. Помимо обычных гулянок по парку. Из-за того, что он неопытен он многие вещи не знает в отношениях, как это можно исправить?
А может ли человек это себе позволить? Совместная оплата, конечно же, не предполагается, и за всё платить придётся ему? Да и кроме денег могут быть причины - в кино, например, зрители мешают (едят, громко говорят, у них звонят телефоны и т. д.), звук не подстроишь (на первых рядах мозг через уши выносит). Да и снимают щас такое, что далеко не всем понравится.
Даже если у человека хватит на всё это денег - соотношение "цена/удовлетворённость" у всех разное.
А может ты ошибаешья и он просто такой человек? А вообще о проблемах нужно говорить громко и решать их быстро
Может у него денег нет, или экономит?)) Пригласи сама, и вопрос оплаты обсудите сразу.
Ржу не могу!!! Только девицам такое может в голову прийти!! Нет ЗАСТЕНЧИВЫХ мужиков!!! Есть мужчины, которым вы не очень то и нужны. Вот тут и начинает играться - застенчивость... Мол сама отвалит!
НУ вам повезло это лучший вариант направить все нужное русло просто не морочьте себе мозг, а предложите в форме самой непосредственности может пойдем тули или тула или посмотрим фильм вообщем формируйте у паря желания поступать как вам обоим больше понравится, займитесь его раскрепощением и воспитанием как вам захочется!