Где лучше жить на даче или в деревне в доме и почему?

Х man Ученик (102), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
ℝ℮ᴁ⅃ᴉᴤ∓ Мастер (1442) 4 года назад
я за город
Х manУченик (102) 4 года назад
А если в городе нет своего жилья, а только если есть дом в деревне и дача, то куда лучше как вы думаете, где комфортнее будет?
ℝ℮ᴁ⅃ᴉᴤ∓ Мастер (1442) Х man, наверное таки дача
Х manУченик (102) 4 года назад
Потаму что вы городской да?
ℝ℮ᴁ⅃ᴉᴤ∓ Мастер (1442) Х man, я слишком привык к удобствам видимо
Х manУченик (102) 4 года назад
Понятно
Женщина весомых достоинств Просветленный (36874) 4 года назад
Я в деревне уже восьмой год кайфую с частном доме...
Алекс Оракул (89894) 4 года назад
в доме в городе
Х manУченик (102) 4 года назад
Алекс Оракул (89894) Х man, в деревне
Х manУченик (102) 4 года назад
А что на даче нельзя прописаться и жить длительно как в деревне?
Алекс Оракул (89894) 4 года назад
ИМХО, это всего лишь мое мнение )
Святозар Лель Мастер (2476) 4 года назад
В маленьком городке как деревня
Емеля Искусственный Интеллект (354638) 4 года назад
Смотря какая дача, какой дом, и даже какая деревня. В какой-нибудь Псковской или Тверской области зимний дом можно за копейки найти, проблема в том что туда очень долго добираться и там полностью отсутствует инфраструктура
Кочерга Мудрец (11224) 4 года назад
В своем доме рядом с городом. И территория большая и от города не далеко
Александр Васильев Мудрец (19265) 4 года назад
Некорректный вопрос. Кто-то на даче шашлыки жрёт, а кто-то ишачит. Так и с домом в деревне.
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 4 года назад
В деревне это всю жизнь А с дачи на зиму в теплую квартиру
Х manУченик (102) 4 года назад
А если на даче есть электрическое отопление, а в деревне только печка, то что лучше будет для длительного проживания а?
n. Искусственный Интеллект (428661) 4 года назад
на дачах нет полноценных коммуникаций и инфраструктуры,
в хороших деревнях есть
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329584) 4 года назад
Жить надо и там и там . Вот сейчас карантин мы все на даче живём . Красота, целый день на улице и не какого карантина
ИРЭНА Оракул (72374) 4 года назад
В садовых товариществах сплошные поборы, в деревне их нет.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209576) 4 года назад
На вкус и цвет ...как говориться ...поэтому все чисто индивидуально
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ Гуру (4293) 4 года назад
зимой в городе летом в саду.
Солнышко Мудрец (11834) 4 года назад
Кому где нравится, тому там и лучше жить. Полезнее в лесу, где чистый воздух
,, Мудрец (11739) 4 года назад
В дачном поселке сбор денег на охрану