Почему человек, любящий животных, не способен любить человека?

Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117347), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Helena Высший разум (101147) 5 лет назад
Нельзя любить всех и сразу. Объект любви поглощает всего тебя, в нем растворяешься, а на остальных просто не остается ни сил ни времени. И если полюбил животных, людям просто не остается места в твоем сердце. Тем более, что животные всегда откликаются на любовь. Их глаза не лгут, они не умеют предавать.
Остальные ответы
Далгат Абдулаев Профи (857) 5 лет назад
почему я люблю и животных и людей? :/
Продел!? Искусственный Интеллект (171805) 5 лет назад
У человека нет такой гладкой шерстки.
Марта Милвус Высший разум (287390) 5 лет назад
Вопрос в том-какого именно человека и что сделал сам человек, чтобы его полюбили.
Анук Эме Искусственный Интеллект (319586) 4 года назад
Полюбить себя так, чтобы любое окружение радовало.
Люди - редкостные гадины!