Ну так вот я пытаюсь отдать свой копус...

Oleg Karabanov Профи (634), закрыт 16 лет назад
пусть не ссупер компьютером но всетаки достаточно с хорошим в нутренним содержанием ))) хотя может и супер компьютер ))) просто я незнаю об этом )
Дополнен 17 лет назад
я описал проблему которая нехочет решатся тут вроде как вопросы и ответы а не место где можно повыпендриватся)
Лучший ответ
Маша Мыслитель (9944) 17 лет назад
Так ты пользователей ищешь?
А не жалко в незнакомые руки отдавать?))
Остальные ответы
lira2592 Профи (993) 17 лет назад
и че дальше.. .
че хотел этим сказать.. .
мож доказать.. .
мож похвалиться.. .
ЧТО???
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
Подожди, тебе что нужно-то? Так, потрахаться, или большой и светлой любви?
Прим: абсолютно в жопу верно двумя постами ниже Классик выразился.
Владимиp Kобзон Мыслитель (7971) 17 лет назад
Ну я кажется понял тебя чувак.

Тебе бы с такими аллегориями идти в сказочный лес
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Не любишь ты себя, вот и не можешь найти ни кого! Себя нужно любить, в разумных пределах конечно и без фанатизма, и всё будет Ok! Удачи!