Помогите решить задачку

Лена Городинец Ученик (98), закрыт 3 года назад
Работнику организации Демидову К. Л., налоговому резиденту РФ, в текущем налоговом периоде начислялась заработная плата в размере 56 000 руб. ежемесячно. Работник разведен, имеет двоих несовершеннолетних детей.
Как рассчитать налог на доходы физических лиц, подлежащий уплате за налоговый период.
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499851) 3 года назад
и? в помощь 23 глава нк рф.. и трудовой кодекс
у нас зп начисляется ежемесячно, а это значит, что удержание налога, его исчисление и перечисление в бюджет, также производится ежемесячно . ставка налога 13%
на детей полагается вычет в сумме по 1400 на ребенка, ессна при соблюдении некоторых условий . нет заявление и св-ств - нет вычета.. вычет на детей предоставляется до месяца, в котором доход будет 350000 рублей.. поэтому делайте табличку с разнесением данных по месяцам... показываю на одном месяце.. январь... доход 56000, вычет 2800, база 53200, налог 53200*13%=6916, 56000-6916= на руки
налог считается нарастающим итогом .. в противном случае в конце года будут гулять 5-6 рублей