Лентяй и бездельник-одно и то же?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в общем нет, но вообще и то и другое ни к чему хорошему не приводит!

НЕТ! У меня подруга - ЛЕНИВАЯ. Так она от лени очень предприимчевая. Например, прежде чем поехать куда-либо, она позвонит туда и все узнает! Мне же проще съездить пусть даже в пустую!!!ну а бездельник - это ток кто и не поедет и не позвонит!

Мне еще первая учительница сказала,что лень вперед меня родилась,но могу точно сказать,что это никак не отразилось на моей жизни,да я лентяй,но зато я знаю как сделать так,чтоб деньги зарабатывались другими людьми,без особого напряга с твоей стороны.И если надо я пойду поработаю,а если не очень,то зачем.К бездельникам себя не отношу.

лентяй и бездельник это не одно и тоже

разумеется нет; ) Можно быть ленивцем, но понимать всю серьёзность ситуации и относиться к ней ответственно...; ) А лентяй это скорее на грани юмора...

Источник: ICQ:293-853-564.