Наука

Здравствуйте! 1. Асинхронные двигатели - Мощность 600 Вт. Время непрерывной работы не ограничено.

(без доп. настройки так ???или.. самому надо добиться такого "непрерывного" результата ???)

Скорость: 1320 об/мин - как добиться ???

Напряжение и частота сети
220-230 В, 50 Гц

Уровень шума
72 дБ. - как добиться такого эффекта? или у двигателя 600 Ватт - такой 72 дБ диапазон (без доп. настройки заглушки) ???

Вопрос.
1. Как регулировать скорость оборота двигателя . именно 1320 об/мин ?
2. Как сделать так, чтобы - Время непрерывной работы было не ограничено ?
3. Как сделать - Уровень шума 72 дБ ?
4. КАК выглядит такой Электродвигатель. Спасибо за наглядное фото.
5. Для чего используют ТАКИЕ двигателя? (перечисляйте, пожалуйста...)

Большое спасибо за консультацию и грамотное пояснение моего вопроса!

Хоть для чего. 600 вт вполне приемлемая мощность. Можно установить на токарный станок, точило или циркулярку.

Ну не знаю, у меня такой 600 ватт 2850 об\мин...

стиралка СССР