- Надо ли бросать женщину, которая не может родить ребенка…?
это уже зависит от мужчины, на сколько сильно он любит свою женщину, ведь не всегда может быть виновата женщина и многие не бросают своих мужчин, если он виноват в этом.
Если бы любил, таких вопросов не задавал бы.
...ну вообще-то... бросают собак и кошек... да и то, только фиговые хозяева... а с человеком расходятся... причем, если она сама хочет остаться без мужчины.. для которого ребенок-навязчивая идея... которую она осуществить не сможет..
вот почему у нас все так погано - из-за людей, которым в голову в принципе могут прийти такие вопросы!
Для начала надо определиться ради чего Вы живете.... ради Вас или ради планируемых детей. Если ради Вас - то можно ребенка из дома малютки взять и воспитывать его как своего. Далее понять она не может забеременеть совсем и никогда или у Вас просто не получается.
У меня лично была ситуация - долго не могла забеременеть, ставили диагноз бесплодие.. . а через четыре года взяла и забеременела и родила замечательного мальчишку... .
Подумайте, порвать Вы всегда успеете