Девушки проходя мимо смотрят в глаза парням. Что это значит?
ВОт проходит девушка и смотрит в глаза
Почему они это делают? Я имею ввиду именно смотрят продолжительное время не отрывая глаза как бы.
Читают по глазам, есть ли бабки или нету...
Я смотрю девушкам в глаза обычно когда они очень похожи на моих знакомых, наверно у них так же, ты на кого-то похож.
флирт
С давних пор такая традиция считалась проверкой на мужской характер, стержень и яйца! И если ты опустишь свой взгляд раньше неё, то ты проиграл шанс на знакомство) Даже, если тебе данная сволочь не понравилась.
Я не смотрю. А вот сегодня захотелось мне Вадькиного дружка за кукульку потрепать. А поскольку он побежит родителям плакаться, я это агрессивное намерение вложила в пристальный взгляд.