Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если прошла любовь, что делать?

Елена Виницких Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Я набираю силу, а он сломался, хотя привлекало в нём именно то, что за ним, как за каменной стеной.
Теперь всё наоборот.
Лучший ответ
@ne4ka @ne4ka Мудрец (10365) 17 лет назад
Бывает по-разному. Скучно когда всё всегда одинаково!
Остальные ответы
ramenski Гуру (3484) 17 лет назад
на стероиды его и в спорт зал!
. Мастер (1141) 17 лет назад
ты не одна такая, выбор за тобой, помимо его есть и другие!, выбирают лучшее, кто ценит, тот оценит!
xxx Мыслитель (8858) 17 лет назад
Лучшее лекарство от любви и от тоски - новая любовь
ляпис Гуру (3882) 17 лет назад
Сажать новые помидоры и выбирать себе категорию мужчины с запасом прочности!
Пользователь удален Мастер (1442) 17 лет назад
если ты понимаешь что ты с ним все равно долго не сможешь,и уже любовь не приносит радости,то зачем тебе это?!не трать просто так время,лучше отведи его на поиски нового...
Татьяна Глазкова Гуру (4485) 17 лет назад
Жить дальше, тем более что ты набрала силу. Там, дальше, будет все: и новые встречи, и новая любовь. Кстати, совсем не обязательно, что это будет тот самый мужчина, за которым, как за каменной стеной.
Yulia.A Гуру (4468) 17 лет назад
Попробуйте испытать ваши отношения в новом качестве, когда каменой стеной будете Вы.
Evjen Мыслитель (5819) 17 лет назад
А может быть вернуть ему веру в себя и собрав эти обломки снова построить каменную стену.Насколько дорог Вам этот человек?Может пора возвращать долги?
ПринцессКа Мастер (1331) 17 лет назад
укреплять дружеские отношения между супругами! чтобы брак был крепче металла, и семья не развалилась
Юрий Мастер (1506) 17 лет назад
Ищи того, кто сможет стать тебе парой.
Pchelka Мыслитель (5911) 17 лет назад
Это не любовь. Любовь слепа. Любовь не проходит. Нужно время. Это был партнер. Сильный партнер, который расслабился и успокоился и стал вести себя как ведут себя все мужья: тапочки, пенсне и диван с телевизором. Сменить и не переживать.
Геннадий Дедик Оракул (99474) 17 лет назад
Нужно срочно вернуться и догнать её.А на счёт его говорят хорошо помогает корень жень - жень.Надо взять корень покрепче и привязать потуже.
vita nazarova Мыслитель (6584) 17 лет назад
стал не годен?
- следующий!!!
Svetlana Гуру (4099) 17 лет назад
В любви назад не возвращаются,
Не ходят задом наперед...
М коль прощаются - прощаются,
Когда приходит тот черед...