Помогите найти законопроект
Хочу найти законопроект, результатом которого стало принятие ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ
ПРАВОНАРУШЕНИЯХ И СТАТЬЮ 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
"О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
Данный законопроект
Принят
Государственной Думой
3 июля 2013 года
Одобрен
Советом Федерации
10 июля 2013 года
Выставил на сайте госдумы дату регистрации от 1 января 2013 по 3 июля 2013, но ничего не нашел . Помогите, пожалуйста найти, или хотя бы подскажите, сколько у госдумы уходит на рассмотрение подобных законопроектов, то есть в каких временных рамках мне нужно искать?
Так если уже изменения внесены .то законопроект убирают из базы.