Кто такой "близкий человек?" см. ниже
Спросила с дуру у парня "кто я для тебя?"
Рассчитывала услышать "ты моя девушка", а он сказал "ты мой близкий человек"
Хорошо это или плохо?
Есть ли разница между "моя девушка" и "мой близкий человек"?
Если я говорю девушке: " близкий человек", то для меня это даже больше, чем люблю. Не стоит так цепляться к словам) Удачи!)
Близкий человек лучше
Это даже лучше)
Парни редко такое говорят, но, скорее всего, ты для него прежде всего подруга (близкий человек), который состоит с ним в отношениях. Ничего плохого в его словах нет, исключительно положительный смысл
Это как девушка, но только лучше.
Почти любовь)