Работа мастера установки epic games launcher преждевременно завершена из за ошибки, как исправить
Что делать уже 2 день пытаюсь исправить

Удали через приложения и возможности epic games launcher если там не получается то зайди в программы и компоненты и удали там и запусти установщик снова, надеюсь помог
Удалось установить через Microsoft Store. Там без ошибок все установилось
мне вот это помогло Используйте msiexec для установки программы запуска Msiexec — это средство от Microsoft для установки программ. Запуск команды от имени администратора из командной строки может помочь установить программу запуска. Нажмите на жёлтую папку в левом нижнем углу экрана, чтобы открыть Проводник. Найдите файл установщика. Как правило, он находится в папке «Загрузки». Удерживайте Shift + щёлкните правой кнопкой мыши по файлу установщика. Выберите Копировать как путь. Нажмите клавиши Windows + S, чтобы открыть строку поиска. В строке поиска введите: cmd Щёлкните правой кнопкой мыши по командной строке. Выберите Запуск от имени администратора. В командной строке напечатайте: msiexec /i Щёлкните правой кнопкой мыши после текста msiexec /i, это вставит путь, ведущий к установщику. Нажмите Enter. После этого программа запуска будет установлена.
Нашёл старые, полупустые папки EPIC GAMES в Program Files и Program Files x86, удалил их, и всё заработало.
у меня такая же проблема Epic Games просто прирывает скачивание и автоматически удаляются все что успело скачатся