Смогу ли я похудеть, и когда, ведя следующий образ жизни:
12 лет. Рост 157см, вес 51кг.
Постесняюсь сказать.. На животе 2 складки, внутренняя часть бедер очень полная. Т. е., у меня толстые, даже не толстые, а жирные ляжки
Прием пищи 3 раза в день. Завтрак - Манная каша на воде. Обед - Обычно то, что приготовит мама. Например, сегодня на обед у меня был плов. Ужин - Либо каша, либо то, что на обед.
Физическая активность. Каждый день делаю 11 упражнений. (Отжимания от стены, приседания, размах ногами, планка и т. д. Всё по 30 сек или 25 раз) Вечером прыгаю на скакалке 50-100 раз. Не пью воду.. Пью только минералку (Газированную воду) и апельсиновый сок. (Купленный в магазине).
Нет) даже не мечтай с таким рационом и соками
СТОП. НЕ Мучь себя, ешь больше, фруктов овощей ,.А потом через год может быть два ты будешь в норме, очень мало лет, чтобы коректировать, (если будешь сидеть на диете, может быть срыв) а это не надо делать. организм возьмет свое, .
Отжимания от стены не влияют. Махи тоже.
Апельсиновый сок не надо пить, особенно магазинный, вода без газа гораздо лучше.
Питание совершенно бестолковое. Ну а что взять с ребенка 12 лет.
пить только воду и не заморачиваться в этом возрасте.
нет