Top.Mail.Ru
Ответы

Аккумулятор для шуруповерта ДА-14,4ЭР быстро садится, хватает на несколько шурупов, ему конец?!

Шуруповерт достаточно долгое время лежал в кладовой, наконец то настал его звездный час, заряжал оба акуума всю ночь, но на зарядном устройстве что шло в комплекте горела только зеленая лампочка, красная не горела, она видимо означает, что аккумулятор заряжается, тем не менее он зарядился, но хватает его вообще ненадолго, проще новый купить?!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
5лет

Можно перепаковать, но это надо новые банки покупать и сваркой соединять. Поэтому- проще новый купить.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5лет

Менять заводские Ni-Cd или Ni-Mh батареи ( шило на мыло ) смысла никакого нет .
Наилучший вариант, переделать на литиевые батареи . Но если кривизна рук позволит .

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5лет

Если знаете, с какого конца браться за отвёртку и паяльник, то можете новый не покупать, а перепаковать старый. Для брендовых аккумуляторов экономия получается существенная.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5лет

Купить новый, всегда проще, а вот заказать банки на алике, восстановить БП и продлить жизнь шурика на пару лет, дано не каждому.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5лет

открой батарею если банки потекли то на выброс