Время игр
+1Кто днём играл в КС ГО? У вас ничего СТРАННОГО с игрой не было? У меня половину звуков не было и был звук огня повсюду))
Ещё бомба не взрывалась, не показывало кто, кого убил и в конце матча игра зависла)))
Это баги, но учитовая что я в неё не играю. Желательно скинуть файл диогностики пк айтишнику или проверить на вирусы ваше устройство. (почему айтишнику, вам все равно не чего не скажут эти ламеры помимо переустановки винды и снова файлов игры который не всегда решить проблему.)
(за ошибки извините, родной язык английский)
Извините уж, но я в эту помойку с читерами не играю.
нормально все было, у тебя что то
в помойки не лазим, сказать не можем
Вы играли в серверах сообществ
?