Как подключить магнитолу в DATSUN ON-DO 2020 года?

Artem Mushtakov Ученик (95), закрыт 4 года назад
Куда подключать третий штекер в штатной аудиоподготовке в датсуне
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (57760) 4 года назад
Питание проверь на сером разъеме. Розовый скорее всего постоянный плюс, оранжевый зажигание плюс
Artem MushtakovУченик (95) 4 года назад
А как проверить питание ?
Александр Фрид Гений (57760) Artem Mushtakov, Пробников либо мультиметром
Остальные ответы
‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (94658) 4 года назад
Ты же подключил
Artem MushtakovУченик (95) 4 года назад
Не работает магнитола сейчас. И третий этот штекер он нужен для чего то ?
‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (94658) Artem Mushtakov, Я не автоэлектрик, вот если бы я не шарил, я бы заехал на СТО, отдал 500р и не мучался бы
БАSTAИскусственный Интеллект (135722) 4 года назад
сходи к электрикам пусть проверят на работоспособность
БАSTA Искусственный Интеллект (135722) 4 года назад
там больше ничего не надо подключать, включай и слушай
Денис Искусственный Интеллект (126002) 4 года назад
Никуда. У этой магнитолы нет для него разъёмов.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228979) 4 года назад
патифон агонь. наверное даже продавцы прослезились когда ты его наконец то у них купил..