Автокад изменение шрифта

Как изменить шрифт во всех надписях на всем чертеже в автокад 2016?
При выделении cntr+A не открывает текстовый редактор

Вариант 1.
Если в файле использовали один стиль текста, то изменив стиль изменится все.
Менеджер стилей текста вызывается командой _style, или в панели Анотации во вкладке Home (самая левая илои первая вкладка в верхнем меню).
В появившемся меню, будет список всех стилей текста в файле, можно выбрать любой и изменить шрифт. Если стилей много, то прийдется заходить в каждый и менять ему шрифт.

Вариант 2.
По варианту 1, создаем новый стиль текста, в менеджере стилей текста _style, присваиваем ему нужный шрифт!
Затем выделяем весь чертеж, вызываем менеджер свойств (щелчем п. к. м., свойства). В появившемся менеджере будут показаны свойства всех обьектов. В верху есть список выделенных обьектов, ну типа линий 349, размеров 545, окружностей 4343, текст 200шт.. По очереди выбираем обьекты содержащие текст. ю например размеры, размеры есть двух видов, в общем сначала выбираем одни, находим свиток текст, и там меняем стиль текста на нужный, который сделали ранее. Потом выбираем другие размеры,, меняем стиль, потом выбираем текст, в свитке свойств текста меняем стиль.

https://dwg.ru/dnl/7545
071 Properties (Менеджер Свойств). avi 7 328 252 -a--
065 Tex style (Стили текста, простые и аннотивные). avi 6 591 244 -a--