Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После радикулита слабость?

Ольга Ученик (91), на голосовании 3 года назад
3 дня не могла вставать, боль в спине, ноге и т д, как при радикулит или остеохондроз, на 4 день боли стихи, возникла ужасная слабость все трясётся, сердце колотит холодный пот, при ходьбе. Надо скорей опять прилечь, такое ощущение что сейчас упадёшь от слабости? У кого так было, это нормально или плохой признак? Спасибо если кто поделиться, или что посоветует, как восстановиться?
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 3 года назад
Первым делом надо обратится ко врачу . Если это спина, то это так просто не проходит, нужны мази и таблетки . И главное покой