Подключение телефона к магнитоле автомобиля через usb
Есть телефон Samsung S8, и штатная магнитола cd400 OPEL. При подключении айфона видит его как айпод, флешку читает, все работает, но самсунг не хочет подключать, пишет данные не найдены, вы можете извлечь устройство.
Аукс не нужен, с ним перестают работать мультируль, что важно.
В настройках подключения USB выбери "передача данных" или как он там называется, в общем, что бы при подключении по кабелю, телефон подключался как флешка.
Разобрался ?