Как называются символы?

Как называются подобные символы, вылезающие за пределы строки? ǫ̳̬͔͎̜̑̂̔̋ͣ̒̀͛ͥ̃͋̔̆̓ͪ͜͡͝s͒ͯ͛̈́̏ͫͧ͏̵͔̹͖͓͕͇̹̩

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Х͎̞̱͇̮̼̹̫̓͒̆̅̿ͫͮ̃̈́͑̃̓̾р̝̯̟̞̳̬̺̝͚͎͒̂̇̉ͮ̉̈͐͆̾ͦ͑̃͂͐͌̂̚̚ͅе̟̣͕̩͙͎̰͎͎̰̤̠̱͈͕̬̮̻͂̇̓ͩ͛ͮ̂̒̾̎̃͛͂ͧͫ̋̿̀н͎͍̥̟̭̩̜̯̜̳̘̙̟̺͛̿͒̌ͯ͑͊ͣͮ ̮̖̯̜̻̻̩͍̥̦̰̦̺̠ͪ̓̎̊͒͆е͍̣̻̮̩͓͔̘̹͕̲̦̯̯̱͕͍͈͍̊̇̇͗͋̅͐̓̽͂̽ͮ̏͆ͫ̾ͫг̪̼̩̹̰̘̭̼̬̳͙̙͗̒̾̆̆̔͗̈͊̅͑͒̄ͤ̃̔̏̿ͅо̺̮̲̲̖͔̒ͮͭ̎̑̌͛ͣͭ͆̃ͥͯͥ̈́̔ͦ͊ ̪̼̯͎̗̥̩̮̪̳̠̥̞͖̙̠̙̑ͬ̃̊̿ͭ̄з̭͚͙̣̯̗͙̠̲͎̰̲͛̃̏̍̉̍̇̔͛̐̂ͭ̀̍͌ͧ̽н̠͍̲̲̮͙̙͕̙̇́ͦ́̏̿ͯ̎̇́ͯͯ̄ͮ́̔̃а͚͙̗̀ͭ̈̒ͦ͋е͈̩̩̤̂ͩ͌̀̔͗̄̆̄ͬ̐̚т͙̰͖͍͔̲̤̯͛ͭ̎̓̽̀ͫͣ͂ͪͤ̆̀̒ͅ ищи по тегу Zalgo

ņоƍоɯ ɐε ɯиɓǝvɔ ǹиvdиɯm˙˙ɐdɯнǝǹ ɔ ɐʞʚоɯфиm