Информационные технологии

Возможно ли установить Windows 10 вместо Linux.

Пересмотрел себе ноутбук вроде всё норм но стоит Linux а мне бы желательно Windows 10. Как мне перейти с линукса на Виндоус?

Отформатируй диск где лежит ОС Линукс, дальше запиши на флешку образец ОС Win10 и потом втыкаешь флешку в ноут -> заходишь в биос -> жмешь F8 -> загрузится с USB-*** и все, дальше выбираешь диск на котором будет лежать Винда и ждешь пока установится, done!

100% возможно, так же как и на оборот. Достаточно уметь заходить в биос и правильно записывать загрузочный образ для установки

Скачай виндовс 10 на флешку и посмотри видосы в чем проблема?

Эх, чтож вас без винды то так ломает

можно!! на всё что имеет процессоры х86 даже на телефон андроид такой можно поставить