Почему у меня без причины пропал тот прекрасный настрой, когда нечего терять? Как его вернуть?

Ник отредактирован Мастер (1332), закрыт 3 года назад
Однажды у меня появилась мысль, что мой образ жизни и мышления приведёт меня к скорой смерти, а менять свой образ жизни не собираюсь. Тогда в течение нескольких дней я наверное частично испытывал тот прекрасный настрой, когда нечего терять, и я без страха гулял себе по улицам в нестиранной одежде, прибрался в комнате впервые за полгода, побрился, хотел снова устроиться в училище и на работу.
Но через пару дней все это постепенно угасало, и теперь я снова абсолютно бездельничаю, боюсь боли, критики и прочее такое.
Как вернуть тот настрой? Почему оно пропало без причины, если я все ещё не собираюсь менять свой наплевательский образ жизни?
Дополнен 3 года назад
Кстати, мне плевать, что абсолютно бесстрашны только психи и дураки, а позитивное мышление лучше. Ненавижу позитивное мышление, основанное на светлых чувствах. Недавно надеялся, что вирус выкосил как можно больше этих позитивномыслящих и трусов
Лучший ответ
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
Сейчас у всех одна общая проблема. Придется еще потерпеть.
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148467) 3 года назад
Это что за проблема у меня общая со всеми ? :)
Ольга Рамшина Оракул (50359) 3 года назад
Почему ты не работаешь?
Ник отредактированМастер (1332) 3 года назад
Мне часто на работах намекали про плохой запах от меня, хотя я часто мысля и пользовался дезодорантами, антидепрессантами, духами. Даже вещи каждое утро проветривал на воздухе.
А один раз так грубо намекнули, что я тупо ушёл, и с тех пор сижу дома
Главов Искусственный Интеллект (1213028) 3 года назад
Потеряв всё.
Ник отредактированМастер (1332) 3 года назад
Я итак все потерял вроде, разве нет? Я скорее всего скоро умру, у меня никогда не было и не будет любимого человека, семьи. Что ещё нужно терять? Богатства у меня тоже нет.
Или вы имеете ввиду, что нужно потерять руку, например? Так я же скоро умру, а мертвые как раз ничего не могут чувствовать, делать и прочее.
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 3 года назад
Да, глобальный облом.
Ник отредактированМастер (1332) 3 года назад
Недоносок, это я и без тебя понял.
Так Точно Мастер (1067) 3 года назад
Эгоизм, цинизм и безразличие разрушительны. Видимо в душе сработал антивирус и пытается спасти тебя. Но он тоже, как и иммунитет, может сломаться и ты умрёшь в страхах и разочарованиях.
Любовь Оракул (54453) 3 года назад
Принявший Христа, своим Господом и Спасителем, у Него же и учится.

«Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные (исполнением закона), и Я УСПОКОЮ вас 29 возьмите ИГО МОЁ (Дух Святой) на себя и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК И СМИРЁН СЕРДЦЕМ, и (во МНЕ) найдете ПОКОЙ душам вашим 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» (Мф. 11,28-30)

«…вы примете силу, когда сойдет на вас, Дух Святый.» (Деян. 1,8)
«Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал. 5,23) Аминь!
neon . Ученик (197) 3 года назад
Не повторяется такое.
Кира Искусственный Интеллект (255256) 3 года назад
Всё изначально идёт от воспитания в семье.
Нет у тебя стержня. И ты хочешь доказать, прежде всего себе, что так и надо.
Форс-то сбрось!
Ник отредактированМастер (1332) 3 года назад
Не понимаю. Я себе хочу доказать, что лень - это хорошо?
Кира Искусственный Интеллект (255256) Нет, ты хорохоришься перед нами. Пытаешься показать себя чем-то необыкновенным. А таких как ты ...да до Китая раком не переставить. А знаешь почему это у тебя? Потому что ты серенькая личность, каких много на Земле. Но ведь хочется быть необыкновенным, из ряда вон... Ну хоть Обломова что ли почитай!
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 3 года назад
Всё от лени, дружочек. Не дали вам родите ли - главного.
Ник отредактированМастер (1332) 3 года назад
У меня нет бесстрашного настроя из-за лени?
А на чем он тогда держался несколько дней в то время?
Aksinya Novak Ученик (178) 3 года назад
Это плохой настрой. Надо стирать одежду :Ъ
Ник отредактированМастер (1332) 3 года назад
Дегроидное существо ты читать не умеешь?
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185162) 3 года назад
Если тебе скажут, не дай Бог конечно, что у тебя рак на последней стадии, То этот настрой вернётся и тебе будет всё по фигу!
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 3 года назад
видимо на самом деле нечего терять. Нет имущества, недвижимости, кредита. НАСТРОЙ СНОВА СКОРО ПОЯВИТСЯ
Иаков Христос Мастер (1200) 3 года назад
В таком настрое, ты был невкусным для тех, кто ест человечество энергетически.
Поэтому, чтобы ты стал как прежде, вкусным, тебя сместили в твоё обычное состояние сознания.
Всё, что происходит с людьми, происходит не без причины, а вполне по определённым причинам.
Причём, определённым самими же людьми в прошлых воплощениях.
Так что, не индульгируй, и, всё будет по-новому.
Надо есть - ешь.
Надо срать - сри.
Надо спать - спи.
Надо поднять жопу с дивана, и, сходить устроиться на работу, поднимай свою жопу со своего дивана, и лети устраивайся.
Тогда твой пофигизм вернётся к тебе, как бумеранг возвращается к своему хозяину.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552784) 3 года назад
все относительно ...нужно уметь держать держать удар нас бьют а мы крепчаем.. .все от вас зависит удачи..
Елена Просветленный (23044) 3 года назад
Я типа Пострадавший, мне всё можно = это чей лозунг?
Вот и как доказать, что он не Пострадавший, а он Беспредельщик?
Тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, а при этом при рождении в Эту Жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Каждого Человека, создают гипноз, зомбировние, кодирование, вредоносные программы, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и злым мыслям в мозги!
Так что Вы, Дяди и Тёти с планеты Земля, пишете заявления, лишаете свободы или убиваете Людей, которые под гипнозом нарушали Законы Страны!
А Военные и Полицейские должны и обязаны лишать свободы Людей или убивать Людей при сопротивлении при задержании за нарушение Законов Страны, а если Военные и Полицейские не лишат свободы за противозаконную деятельность, то Этих Военных и Этих Полицейских Самих могут лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам!
Вот так то!
Так что "Жертвы Пострадавшие", не получается Вам быть ПРАВЫМИ НА СТО ПРОЦЕНТОВ ВО ВСЁМ, а Вы то Оказывается Беспредел создаёте на планете Земля, не помогаете выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а еще больше проблем создаёте!
Может быть дело не в этом, а на самом деле вы наблюдаете, осознаете, делаете выводы, что делать дальше.
Кто-то может быть за счёт Вас и при помощи Ваших Жизненных Наработок хотел своих каких-то целей добиться, а Вы не понимаете, что у них за цели и почему они молчат и не желают объяснить своё поведение.
Вот в этом случае возникает желание вообще ничего не делать, а выяснить ситуацию,
ведь чем дольше Вы тянете время, тем больше Они осознают, Кто они есть без Ваших Жизненных Наработок.
Кубик Рубик.. Что не собрал в одной стороне в общем кубике, обязательно и где-то в другом месте несобранная сторона?
Как обычно Мыслят Многие Люди? Человек выбирает себе более прибыльное, более приятное и то, за что его уважают и Душевно любят.
Особенно, если Человек говорит, что ему нужно Душевное Спокойствие, Уважение и Душевная Любовь Окружающих Людей.
А Человек раз так и выбрал такой образ жизни, что ему уже не нужно быть Идеально Хорошим для Всех, а выбрал такой образ жизни, что ему делают замечания, недовольны даже его поведением, но при этом он лично этим Людям ничего плохого не сделал, а просто ушёл в себя, и большее количество времени проводит сам в уединении.
Оппа.. А терпение и выдержка огромные.
А Эти Дяди и Тёти то не ожидали! Они то думали, что они самые умные и хитрые, а тем более они думали, что у Бывших Наркоманов, которые были в местах лишения свободы, вообще нет разума, нет выдержки, нет терпения, нет целей, нет твердых жизненных позиций?
Кто они такие, чтобы ставить себя выше Других Людей?
Ах! Вот надо вот это делать, а вот это полезнее и так надо, а почему это полезное = они не объясняют, почему именно так надо, а не по другому, они не объясняют, они даже не знают, что такое настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления и что такое жить без пситеррора.
Обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, обезбаливающими, они не чувствуют, что у них на Душах от природы и что у них в телах, они из себя создают отморозков, накаченных обезбаливающими и антидепрессантами, успокоительными.
Организм из Всех сил бьет тревогу, что ему плохо. Но нет! Они продолжают нарушать Заповеди и продолжают глотать обезбаливающие и антидепрессанты.