Оформление карты Тинькофф банк.
Мне 14 лет и сколько будет стоит за оформление карты Тинькофф. Платная ли доставка? Можно оформить без родителей?
ДополненЗвонили мне и я сказал попозже позвонить им. Не знаю брать или нет
Доставка бесплатно, обслуживания для клиентов младше 18 лет бесплатно.
Ответственный за счет ребенка — родитель. При оформлении заявки он указывает свои паспортные данные, а при получении карты — подписывает договор.
Ответь на звонок да задай интересующие вопросы.
Да, с 14 лет любую дебетовую карту в банке Тинькофф можно оформить самостоятельно, без родителей. Необходим паспорт. Представитель банка привезет карту, сфотографирует тебя с нераспечатанным конвертом, потом все оформите. Подписать надо будет заявление-анкету, проверив что все данные в ней правильные. Можешь поставить галку об отказе от СМС-банка. Базовое СМС-информирование все равно будет.
Обслуживание бесплатное до 18 лет. Стандартная карта Tinkoff Black, начни с нее, у нее бонусы деньгами, с ними никаких проблем нет. Конечно бери, осваивай.
P.S. Неясно, почему вопрос в разделе "Долги и коллекторы" :)
привет короче за оформление карты тинькофф вроде бесплатно доставка тоже не платная но с родителями надо поговорить