Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоимость печки такой ?

Нежная техничка. Мастер (1658), закрыт 3 года назад
Во сколько можно оценить печку?
Дверцы работают исправно. Все работает.
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (250347) 3 года назад
Пескоструйкой идеальный вариант. А так щеткой железной.
Похоже на комфорке не родная крышка. И внутри должны быть 3 чугунные пластины разной конфигурации.
Я бы в таком виде при полной комплектации больше 1500 не дал.
Остальные ответы
Тигр Мыслитель (6109) 3 года назад
Мне кажется, что она уже сломана и ремонту не подлежит)))
Джек Чарджер Мыслитель (5166) 3 года назад
Как печку никто её не купит, как лом - может рублей 60
Анна Ростова Мастер (1657) 3 года назад
Если это действительно, работающая печка, то очень дорого, так-же как и самовары, примусы, керогазы и прочии старые вещи, от 15000,до 100000.
ASPIDИскусственный Интеллект (250347) 3 года назад
Это чугунка. В конце 80-х я её купил за 25р. Но тут похоже не родная занлушка комфорки. Кроме того внутри должны быть 3 чугунки-пластинки. Вот в них фокус, для чего и как их правильно ставить.
Степан Искусственный Интеллект (392525) 3 года назад
дам тебе 100 реублей, и не предлагай ее мне :)
СветлАнк@ Высший разум (103722) 3 года назад
Классная печка. Я помню такую в моем детстве, в деревне стояла во дворе. Там металл толстенный, не прогорит никогда. Такую даже на чермете по весу сдать можно.
Если по хорошему, на Авито то выставлять надо тысячи за 2-3, дачники оценят )
Я бы взяла такую нам на дачу. Но, в связи с тяжелым экономическим положением большинства, и если нужно продать быстро, я бы поставила за 1500.
moli Искусственный Интеллект (261490) 3 года назад
ухх ты обалденная вещь такое редко встретишь со 100 000 р точно можно начать
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 3 года назад
Всё зависит от региона проживания.
3500 + торг.
*Elech Schwertberg* Мудрец (15896) 3 года назад
Зачистить щеткой стальной, потом сеткой полирнуть и покрасить огнестойкой краской.
отдельно купить трубу дымохода метровую
И выставить как старинную вещь за 5000 руб