Онемение после посещения стоматолога никак не проходит полностью вот уже 2 месяца!
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? В платной клинике лечила зуб, тот который внизу рядом с зубом мудрости. Естественно, с анастезией, врач пломбировал каналы. Онемение, причем не в области вылеченного зуба, а нижние передние 3 зуба, губа над ними и подбородок потеряли чувствительность и не отходили месяц. Сейчас подбородок отошел, но часть губы, зубы, в меньшей степени, но сохраняют немоту. Внешне никаких проявлений. Что делать и когда это пройдет? Можно сказать что свыклась и могу не замечать, но ощущения не из приятных, да и вряд ли это нормально. Врач сказал отойдет через месяц, но нет.
Сложно сказать в чем причина. Современная зубная анастезия проходит через пару часов полностью, можно ещё выпить теплого чая, тогда быстрее. Так чтобы месяц не проходило это очень странно, может какая нибудь индивидуальная непереносимость. Обратитесь к доктору и не тяните с этим. Не должно быть столько времени онемение, так может и остаться.
Сходите к врачу, к другому !