Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего нужно жить?

sososopoS Sssisor Ученик (125), закрыт 3 года назад
Зачем нужно жить?
Смысл всего этого? Если ты не получаешь тех или иных результатов, и не пытаешься их получить. Я просто не вижу смысла. Я застрял.
Лучший ответ
Остальные ответы
Terness Мыслитель (5318) 3 года назад
Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть.
John Constantine Мудрец (10770) 3 года назад
идёт развитие твоей сущности, трудности преодолевай, пользу приноси, ты же часть нашей цивилизации
Будущий мастер Мастер (1020) 3 года назад
Чтобы потом стать удобрением для земли и едой для червей. Ну или прахом.
Данилов Сергей Мудрец (15375) 3 года назад
Если нет веры, то нет и смысла!
Вовчик Мыслитель (6356) 3 года назад
чтобы в ходе жизни обнаружить нечто прикольное на что готов будешь тратить эту жизнь. на самом деле весьма прикольно.
а хреново немного всегда будет, не жди что внезапно все перевернется
МихаилМудрец (18230) 3 года назад
Кто это тебе сказал ?
Вовчик Мыслитель (6356) Михаил, личный опыт
Ангелина Пархоменко Ученик (176) 3 года назад
Ради получения удовольствия. Смеяться, пробовать что-то новое, говорить с интересными людьми, играть в игры или читать. Если ты не знаешь в чём твой смысл жизни то попробуй новые занятия и хобби. В мире точно есть что-то что будет тебя радовать, стоит просто думать не о том, в чём смысл жизнт, а просто его создавать. Удачи, не грусти! К слову, искать смысл жизни на ответах в майл. ру это уже совсем дело гиблое, не советую
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
Смысл только один - внести свой вклад в эволюцию человечества через продолжение своего рода
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 3 года назад
...Для чего нужно жить...

Для того, чтобы жить ХОРОШО!
Флэшка Оракул (53809) 3 года назад
В жизни и нет никакого смысла, кто вам сказал что он был ког то, у кого то ...мы просто рождаемся, живем и умираем и все.
Жизнь она для удовольствий, найди их для себя, свои.
sherlock holmes Оракул (74418) 3 года назад
Смысл? А какой смысл от солнца? Или от вшей?
Вот завелись на голове и живут.. И единственный смысл их жизни,
это заселить ещё одну голову.
Вот 4 миллиарда тебя не было на земле и ещё 4 миллиарда не будет.
Тебе дали пожить даже не секунду, а что -то в тысячу раз короче.
Просто радуйся пока ты здесь