Вырастут ли у меня губы?

Мне 13 лет, а губы как единая ниточка. Они смогут вырасти хотя бы на 1 сантиметр при размере 4 милиметра, если у всех родственников губы пельмени, а у меня.. губами то сложно назвать... Если что, я не пытаюсь быть модной, крутой, намалеванной деффкой, просто обидно, что у всех они нормальные, у большинства толстые, а у меня ничего (((

Сомневаюсь, но все возможно.

После переходного возраста, как правило, губы становятся чуть пышнее, особенно если есть в кого. Но, это всё вопрос генов. А ещё, это не причина для переживания. Губы - самая легкодорисовываемая часть на лице.

а мне почемуто тонкие губы нравятся