Электроника и электротехника

Что лучше взять

Какую приставку на авито лучше взять когда и в том и в другом есть игры?
2 варианта Nintendo 3DS:
1)- https://www.avito.ru/vladivostok/igry_pristavki_i_programmy/nintendo_3ds_black_cosmo_32gbigry_1853120553?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
2)- https://www.avito.ru/vladivostok/igry_pristavki_i_programmy/nintendo_3ds_white_32gb_kucha_igr_1853860878?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Либо SONY PSP Street которую я знаю точно прошивали а на какую прошивку не знаю продавец сказал что скоро скажет: https://www.avito.ru/vladivostok/igry_pristavki_i_programmy/sony_psp_street_1923760407?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

PSP Street - худшая версия. Это сильно урезанная 3008. Так что среди пих лучше ее смотри. Консоль крутая, но сильно устаревшая. Новые игры на нее уже лет 7 как не выходят, официальный магазин отключен уже давно. Как вариант, можно еще Виту рассмотреть, у нее есть обратка со многими играми PSP, а при взломе вообще со всеми + собственные игры. Минус виты - это дорогущие соньковские карты памяти, но б/у обычно с ними продаются.
Консоли семейства 3DS до сих пор поддерживаются, на непрошитых програмно консолях можно шпилить онлайн, но игроков там уже поменьше осталось, многие перешли на Switch. Лучше брать чистую консоль без взлома. К ней можно докупить флеш-картридж Sky3DS. Онлайном и лицензионными игрушками в этом случае жертвовать не придется, а скай позволит играть в том числе в игры, предназначенные для других регионов.
По играм, смотри сам. Они разные, и там и там клевых игрушек выше крыши.