Хочу раскрутить ролик на ютубе, как это сделать. Название ролика Вложить деньги для пользы человечеству

пьер де кубертен Айвазовский Знаток (255), закрыт 3 года назад
. Что с ним не так? ПОдскжите
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) 3 года назад
нет ничего проще: надо насытить его фейками и правдоподобным враньем типа опасности вируса или что задержали петуха изнасиловавшего несовершеннолетнюю кошку и тому подобное. И успех не заставит себя ждать.
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
давай ищи дураков.. ты же в свой " чеоловеческий фонд" будешь заманиваить вложиться?..
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) 3 года назад
Будь проще. Пиши, как раньше: "Подайте, Христа ради... Работать лень, а есть охота!"