Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Надо ли признать охоту и рыбалку порочными увлечениями, и запретить их пропаганду в СМИ так же, как рекламу спиртного?

AnAtman 6 Гуру (2733), закрыт 3 года назад
Проголосовало 59 чел
Варианты ответов
19
36
4
Комментарии
Это ОноПросветленный (31689) 3 года назад
Ненавижу все виды не тихой охоты. Но запрещать- это маразматично.
Виктор МохинОракул (63369) 3 года назад
Сам не занимаюсь и мне это не нужно
Zak SaturdayМыслитель (6522) 3 года назад
особенно рыбалку запретить надо а то под предлогом рыбалки мужики идут квасить бояру.
Roman K Мыслитель (5254) Zak Saturday, квасить бояру это вне закона?
Roman KМыслитель (5254) 3 года назад
а в чем их порочность
Roman K, В садизме. Получаешь удовольствие от мучений живых существ.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646362) 3 года назад
А кушать чего? Гормональную рыбу и мясо? Нет спасибо
Барабанов ИльятанУченик (25) 3 года назад
Поверьте это как не странно будет во вред природе!
Барабанов Ильятан, просто идиоты этого не понимают.
Я КрасавчегМыслитель (7513) 3 года назад
Порочащими что?
Дима СкаковскийУченик (128) 3 года назад
Канал "Охота и рыбалка"
Константин АстаховМудрец (12408) 3 года назад
Надо вообще запретить все грехи, и жечь за них на костре с сырыми дровами, крепить скрепы, чтобы лет через 200 в учебнике истории появилась глава "Российская инквизиция", а лет через еще 200 (после издания этого учебника) боты в Галанете героически писали, что "в России не могло быть такого, у нас даже правители были святыми мучениками, болели за народ, и их за победную 1-ю Мировую войну целыми семьями расстреливали в Ипатьевских подвалах" (цитата, прочитанная через перископ машины времени где-то в 2520-м году)...
Павел ПетровичМастер (1022) 3 года назад
Надо запрещать издавать Еб (непопулярные) е указы.
Alikhan ZhankinПросветленный (49025) 3 года назад
Я за запрет только Охоты с огнестрельным оружием, кроме промысловой. Тяга к охоте с оружием на братьев наших меньших и птиц есть только у латентных маньяков и живодёров.
Вы это сельским жителям расскажите, к которым лисы или медведи наведываются, и скотину задирают.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143692) 3 года назад
Кто ж их запретит - живые деньги! Глаза советую открыть! По стране только ПОРОКИ и ходят.
Влад ИсаевГуру (3199) 3 года назад
Надо вообще запретить всё ...А зачем? А почему да ...
Свернул за угол...Мудрец (19034) 3 года назад
Единственное что действительно надо запретить это - запрещать.
AnAtman 6 Гуру (2733) Свернул за угол..., Очень "по-буддийски". А вот чакравартин Ашока был другого мнения.
Aaron RappoportМастер (1267) 3 года назад
Проблема одна-желающих охоты и рыбалки слишком много, рыбы и зверей с птицами все меньше и меньше. И тайменя ловить это садизм, он такой большой и доверчивый, да его совсем немного в реках. Мне его жалко также как и зверей. Человек имеет ружье или сеть и удочку, а у зверей и рыб нет шансов почти.
Миксель ВыксельУченик (95) 3 года назад
Кому надо? Убийство живых существ мрак полный, особенно для хомо сапиенс. Но я вот например взрощен на мясе и без него никак не протяну.
Томас Эдингтон 75Ученик (68) 3 года назад
С такой логикой надо запретить рекламу футбола, моды, т. к. и они приводят к азарту
SferaИскусственный Интеллект (179786) 3 года назад
не в добыче счастье в смене обстановки до первобытного состояния инстинкты проверить
ПётрАлексанычОракул (68683) 3 года назад
и разрешить только шарить в смартофоне
Константин СоколовГуру (3903) 3 года назад
этот мир = мир животных.