Посоветуйте хорошего, профессионального парикмахера
Alisia Kail
(129),
на голосовании
4 года назад
Посоветуйт в Краснодаре, качественного, хорошего, профессионального парикмахера, который не испортит волосы при покраске, или стрижке, а наоборот даст им жизнь! Только советуйте те, кто уже был у того или иного парикмахера
А зечем тебе парикмахера, бери пример с меня! Стригу ничем не хуже, только бесплатно, кстати, кстати за символическую оплату (5-10 тыс рублей) я тебе то же сделаю очень крутую, современную, молодежную прическу.