Посоветуйте хорошего, профессионального парикмахера

Alisia Kail Ученик (129), на голосовании 3 года назад
Посоветуйт в Краснодаре, качественного, хорошего, профессионального парикмахера, который не испортит волосы при покраске, или стрижке, а наоборот даст им жизнь! Только советуйте те, кто уже был у того или иного парикмахера
Голосование за лучший ответ
Jey Мастер (1081) 3 года назад
какой парикмахер! СЕЙЧАС КОРОНАВИРУС!
JeyМастер (1081) 3 года назад
ЛУЧШЕ САМ ПОСТРИГИСЬ.
max Мыслитель (5931) 3 года назад
короче стригущий лишай очень хорошо стри жет гет хз как правильно
Это Оно Просветленный (31689) 3 года назад
Мне очень понравились парикмахеры в Геленджике.
1 2 Мудрец (11717) 3 года назад
советую леопардова валентина юльевича
1 2Мудрец (11717) 3 года назад
телефон найду скину
Алексей Великий Профи (867) 3 года назад
А зечем тебе парикмахера, бери пример с меня! Стригу ничем не хуже, только бесплатно, кстати, кстати за символическую оплату (5-10 тыс рублей) я тебе то же сделаю очень крутую, современную, молодежную прическу.