Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы купили дом возле речки и леса, но за 40 км от города в большом селе? Или все-таки в городе предпочтете?

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), закрыт 3 года назад
Для вас это большое расстояние 40 км?
Лучший ответ
Остальные ответы
смирпр пррпввпр Знаток (330) 3 года назад
зависит от того где ваша работа, школа и т. д.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 3 года назад
У меня сейчас в 40 км от Москвы . Это совсем не далеко даже близко . У нас многие живут так за городом и 40 км это пол часа езды до города
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 3 года назад
У меня есть такой дом. Я в городе работаю, а живу в деревне
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 3 года назад
Просто на проезд тогда больше же приходится тратить?
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) Ну для меня это не важно
Сергей МихайловичОракул (50858) 3 года назад
)) В гости зови на зиму, будем лес снежный топтать
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) Да я гостей в любое время рада)))) зимой красота здесь и правда
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415236) 3 года назад
Никогда. У меня уже есть особняк и он в черте города
Lanamila Оракул (65438) 3 года назад
Смотря от какого города. От Москвы вполне
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 3 года назад
Прям возле речки бы не стала покупать. Речка может выйти из берегов)

А так расстояние нормальное. Но надо еще посмотреть, как у вас с транспортом или есть ли у всех в семье машины...
Сергей Михайлович Оракул (50858) 3 года назад
Ежель самолёт в ангаре, в банке счОт астрономический - эт ерунда 40 км. А если салапет с дырявыми колёсами и карманы такие же - тут труба, ток травку щипать на лугу и водичку с речки пить.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 3 года назад
Ну живём в 40 км от города и неплохо живём. Нафиг этот город не нужен, только вот речка от нас далековата в 5 км от дома., да и лес там же. Главное что бы в этом селе больница была, магазины, школа, детский сад и работа.
*Elech Schwertberg* Мудрец (15896) 3 года назад
Возле речки всегда будут пьянки, гулянки, ночной ор отдыхающих. Лес тоже самое почти.
Serena Искусственный Интеллект (229065) 3 года назад
Если есть авто или мотик 40км это тьфу, ерунда. у меня муж работал в 70км от дома, закинули на время сезона отпусков в другой филиал и забыли на 2 года там и ничего, выезжал на полчасика раньшел.
да даже без своего ТС если хорошее транспортное сообщение, тоже не проблема.
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 3 года назад
да. для меня это большое расстояние. в деревне я могу прожить максимум пару недель. и то не факт. я городская жительница. мне нужны все удобства, и все развлечения- театры музеи рестораны кафешки.
ip Искусственный Интеллект (134090) 3 года назад
Наилучший вариант это когда и в городе есть угол, и на природе можно в транспортной доступности до работы в удобное время пожить)))
Выходишь с работы и смотришь на часы, если пробка в город, едешь на дачу, или наоборот, чтобы всегда против шерсти!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) 3 года назад
А зачем? Чего там делать-то буду у леса и в сырости?
Андрей Л. Мудрец (11979) 3 года назад
Хотелось бы, чтоб и там и там было! Но так оно, так и есть-дача, квартира. На даче р. Волга 400 метров и Юрманский залив примерно так. В городе около дома круглосуточный магазин-а это самое главное)))