Алиэкспресс. Левый трек номер отслеживания посылки

Поделитесь опытом. Приходили ли вам товары с левым трек номером (на товар который уже давно кто-то заказал и он ему уже пришёл)

Не

Как то был дан левый трек с московских складов. Почитал про службу доставки и там сказано, что продавцы дают иногда левые треки.
Этот левак, так и провисел на алике, пока товар не пришёл в отделение и ему не присвоили реальный трек.

Трек в студию. Проверю - скажу.

продавцы пару раз давали левые номера, открывал спор и возвращали деньги. Разок потом пришла посылка с неведомой хреновиной из Китая, похоже продавец перепутал все подряд