Слив раковины с измельчителем

Колесов Знаток (270), на голосовании 3 года назад
Установили на новой куда кухне раковину с измельчителем. И там теперь практически всегда накапливается вода, стоит лишь включить кран. Происходит это из-за слишком плотных лепестков резиновой заглушки слива (см. фото).
Что можете посоветовать, чтобы избавиться от этой лужи, может, кто сталкивался?
А то я уже близок к тому, чтобы просто отрезать один лепесток слива, чтобы вода легче стекала.
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (393788) 3 года назад
убрать игрушку, и не переводить продуктъ, уж извините за резкость