Куда сейчас лучше инвестировать?

Елена Просветленный (20903), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Добрыня Гуру (4557) 3 года назад
В деревню, в скупку гостиниц на побережье, если хватает денег на это. В общем туда, где сейчас падение. Нужно подождать немного и можно за копейки будет скупать активы.
Остальные ответы
Линда Сол Знаток (343) 3 года назад
В золото и недвижимость....
Alexander Alexander Мастер (1636) 3 года назад
Как ни странно, но в крупную партию газовых баллончик в техкрима, преступность пойдёт в рост, а доходы в минус, но на последние деньги люди будут брать хлеб и самое дешёвое оружие, ликвидность от 5% в месяц, если не глупый
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 3 года назад
огласите весь список фирм, которые согласны вас к себе пустить в качестве инвестора.
или как пример - мой знакомый мультимиллионер из Нью Йорка скупал земельные участки в странах Южной Америки
into it Оракул (57258) 3 года назад
Чувствую, такого инвестора, как ты, ждёт сказочный успех