Кто разбирается в статьях Полиции России?

Виталина Трещина Ученик (94), закрыт 3 года назад
Такая ситуация.... Мы с другом ехали на мотоцикле 49 кубов. Мотоцикл без номеров и не зарегистрирован. Мы проехали мимо полиции они видимо хотели погнаться но мы уехали через дворы. Потом мы стоим рядом с этим мотоциклом (он не заведен) Они подъехали остановились рядом и говорят: "Ну что не получилось убежать?" Друг говорит: "Мы не куда не едем а на лавочке сидим."
Они говорят: "Ну а перед этим?". И пошли составлять протокол .
Вопрос: Могут ли они делать так как они сделали?
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189217) 3 года назад
ели сняли вас на видео, то вполне могут
при желании несколько статей КоАПа вам впаять легко
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271718) 3 года назад
могут. забыл что в их машинах сейчас стоят камеры
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133288) 3 года назад
Они же вас поймали! Не пойман - нету штрафа
алты-балты Искусственный Интеллект (309817) 3 года назад
Сейчас по камерам вычисляют даже сбежавшего из больницы коронавирусника.