Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это такое?

Юлия Александрова Ученик (35), на голосовании 3 года назад
Если муж не разводится с женой, но встречается с любовницей, жене говорит, что ему так себе живется с любовницей, рассказывает про ссоры, а всем другим людям говорит, что ему хорошо с любовницей, что это такое?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Шевченко Мыслитель (8769) 3 года назад
Ему удобно жить на 2 дома. И будет жить так, пока одна из них не погонит его ссаными тряпками. думает только о себе и своих хотелках. На жену и на любовницу ему пофиг. Не уважает обеих
Art Оракул (60844) 3 года назад
Если он разведется с женой то она перестанет быть ему женой
Картошка Мыслитель (7627) 3 года назад
Это называется «и рыбку съесть и на х.. й сесть»!

Он себя наверное мужиком ощущает, прям мужичищем.... что двух баб «имеет».
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
это значит, что скоро прибавится работы у судей и юристов
Наталья Чинаева Просветленный (40640) 3 года назад
Жене говорит что у любовницы, любовнице что у жены - а сам в баре "Голубая устрица")))
наталья савкина Просветленный (49774) 3 года назад
Ну если всё всех устраивает, то о чем говорить то?!)
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Это еще не самое странное... Я видела ситуацию по хлеще, это когда парень женат на одной, есть любовница, обе страшилы полные, но мечтает о бывшей, которая была до них))) Я считаю люди такими вещами люди занимаются чтобы по щекотать себе нервы т. к. скучно им живется.
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Это эгоизм и использование женщин как вещей для своего удовлетворения.
Маруся Искусственный Интеллект (186301) 3 года назад
Как жена позволяет мужу с собой обращаться, так он и себя и ведёт.