Тежело было начинать бизнес?

ваш сексуальный партнер Гуру (2509), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Vikenty Sidorov Гуру (2805) 3 года назад
Начать его очень просто а вот сделать чтоб он не пропал - тяжело!
ваш сексуальный партнерГуру (2509) 3 года назад
А стартовый капитал же тежело заработать?
Vikenty Sidorov Гуру (2805) Чтоб открыть бизнес, не нужно особо капитал
ваш сексуальный партнерГуру (2509) 3 года назад
Или можно бизнес начать с одной тыщи рублей?
Vikenty Sidorov Гуру (2805) Можно хоть с 10 рублей
Остальные ответы
Серый лис Оракул (68906) 3 года назад
В 90-х продавал ворованное пиво. Было тяжеловато без «крыши»
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103756) 3 года назад
Мальчик.. не позорься, научись для начала правильно писать слова, чем выступать позорищем пред миллионами людей.
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
тЯжело ..проверочное слово - тЯжесть.. понял уже, что ни на что не годишься? учись.. в ПТУ хотя бы..
Sergey Искусственный Интеллект (153799) 3 года назад
Тяжело найти работу, подряд, способ заработка имея бизнес
Бизнес организовать легко вначале
Если работу не знаешь можно вылететь в трубу, но это к делу начала не относится