Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к женщинам. У меня вытяжка

Анастасия Нестерова Ученик (14), закрыт 3 года назад
Можно ли мыть корпус вытяжки удалителями жира для плиты? И что делать с въевшимися пятнами, которые не стираются?
Лучший ответ
Павел Новиченко Мыслитель (9550) 3 года назад
Есть типа спрея для очистки металлических поверхностей от жира, вот им
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 3 года назад
есть средство для вытяжки.. купи и попшикай.. может и тряхануть от воды..
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
При чём здесь бухгалтерия?
L ...Искусственный Интеллект (100163) 3 года назад
Нервишки?)))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) L ...при чём здесь они?
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 3 года назад
Вы бы хоть написали из какого материала Ваша вытяжка.
Моя из нержавейки. Я мою ее средствами для плиты (плита у меня тоже из нержавейки). И средством против жира я ее тоже мою.