В каком году появилась счёт-справка?

VanDorn's Lab Знаток (317), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 3 года назад
Форма справки-счет утверждена приказом МВД РФ от 21 июля 1993 г. N 346.
Справка-счет прекратила свое существование как документ 31 июля 2009 года.
Остальные ответы
Ev Fed Оракул (63799) 3 года назад
Я не знаю когда она появилсь но когда мой отец в 1974 году купил себе первый автомобиль, потом делал ремонты подрабатывая дома, меняя и кузова и номерные детали эта спавка была .