Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задержка месячных 18 дней, последний половой акт был 2 месяца назад

Аня Григорьева Знаток (386), на голосовании 3 года назад
Задержка месячных 18 дней последний половой акт был 2 месяца назад, предохранялись.
Предыдущие месячные пришли в срок в дни даты предполагаемых месячных которых нет и по сей день испытала сильный стресс при ссоре с родителями, а сейчас иногда тянет/болит низ живота.

Могу ли быть беременна? Как восстановить цикл?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 3 года назад
нет, не может. Ты не беременна. А задержка может быть по абсолютно разным причинам
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Ну за 2 месяца после ПА ты бы уж как-нибудь заметила бы, беременна ты или нет)
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152361) 3 года назад
плохо только одно кагда секса нет больше 24часов
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
задержка бывает не только от беременности, сходите к врачу
OksanaRes. Оракул (79741) 3 года назад
Просто сбился цикл, может быть из-за переживаний.. если иянет живот, то скорее всего уже придут вот-вот.
Сергей Михайлович Оракул (50777) 3 года назад
Канеш, сперма осталась на одЁшке и капец